Девочки 6 сезон 3, 4, 5 серия (2017) Девчонки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD



Добавить комментарий

Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 6 сезоно
Перевод: Профессиональный (Многоголосый)

Режиссер: Лена Данхэм
В ролях: Кристофер Эбботт, Адам Драйвер, Лена Данхэм, Spencer Ebba, Джемима Керк, Зося Мамет, Эллисон Уильямс, Алекс Карповски, Сидне Андерсон, Джей Осом

Описание Сериала: Непредсказуемо складывается жизнь современной молодежи. Ее представители учатся, о чем-то мечтают и к чему-то стремятся. Обидно, когда все эти старания и стремления оказываются напрасными. Вот и у девушек, о которых рассказывает сериал «Девочки», все складывается совсем не так, как этого хотелось бы. Смотреть эту картину в онлайн можно на страницах нашего виртуального портала.

Этот комедийный фильм раскроет перед телезрителями судьбы главных героинь, каждая из которых уже достигла двадцатилетнего возраста и мечтает о кардинальных переменах в своей жизни. Вот только большая часть их времени проходит в разочарованиях, бедах и несчастьях, поэтому девушкам приходится приспосабливаться к непростым жизненным ситуациям, постоянно выбивающим их из седла. 

Очень редко в их жизнь врываются победы, которые становятся для них настоящим праздником. Это картина о превратностях человеческой жизни, довольно непросто и весьма непредсказуемой. Но, эти девушки стойко переносят многочисленные тяготы и искренне верят, что в скором времени все непременно наладится.

  • Категория: Драма
  • Просмотров: 314
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar