День патриота (2017) смотреть онлайн бесплатно

15 апреля 2013 года сержант полиции Томми Сандерс надел свою парадную форму, попрощался с семьёй и отправился вместе с тысячами других полицейских охранять порядок на Бостонском марафоне. Это событие привлекло множество людей со всего мира, а меры безопасности оказались беспрецедентными. Но, несмотря на все попытки предотвратить все возможные угрозы, избежать трагедии не удалось. Неожиданно для всех, в том числе и для комиссара полиции Эда Дэвиса, вблизи финишной ленты произошла серия мощных взрывов. В результате теракта несколько человек погибло, и сотни людей получили травмы разной степени тяжести.

Практически сразу после взрывов удалось установить личность двух террористов, ставших виновниками трагедии. Был организован оперативный штаб, и вся полиция города открыла охоту на преступников, ведь ещё существовала реальная угроза повторения теракта. Эдд Дэвис, понимая всю серьёзность ситуации, приказал своим людям любой ценой разыскать подозреваемых, пока они не покинули город или не совершили новых кровопролитных преступлений. В то время как весь мир находится в состоянии шока, простые бостонские полицейские выполняют свою работу и пытаются поймать опасных террористов.

Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: Триллер, Исторический
Качество: HDRip
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Продолжительность: 02:13:15
Премьера (РФ): 12 января 2017

Режиссер: Питер Берг
В ролях: Мелисса Бенойст, Мишель Монахэн, Марк Уолберг, Дж.К. Симмонс, Кевин Бейкон, Джон Гудман, Рэйчел Броснахэн, Майкл Бич, Алекс Вулф, Лана Кондор
  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 272
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar