День патриота (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720


DVDScr многоголосый

Название: День патриота
Оригинальное название: Patriots Day
Год выхода: 2016
Жанр: триллер , драма , история
Режиссер: Питер Берг
В ролях: Мелисса Бенойст, Дж.К. Симмонс, Мишель Монахэн, Рэйчел Броснахэн, Алекс Вулф, Марк Уолберг, Джон Гудман, Майкл Бич, Кевин Бейкон, Alin Halajian
Выпущено: США

Премьера (мир): 21 декабря 2016

О фильме: Сюжет этого триллера "День патриота" основан на реальных событиях и рассказывает о трагедии, разыгравшейся на улицах мирного Бостона из-за нескольких террористов, преследующих свои примитивные цели.

Как известно, с далёкого 1897 города в Бостоне проводится ежегодный праздник, именуемый как «День Патриота». Обязательным атрибутом празднования является марафон, в котором могут принять участие все желающие. Ничто и никогда не становилось преградой для организации забега – ни войны, ни кризис, ни плохая погода, но так было до злополучного 15 апреля 2013 года.

Это был отличный день, люди радовались празднику, готовились приятно провести время. Кто-то разогревался перед бегом, кто-то наблюдал за происходящим вокруг. На улицах города находилось огромное количество людей, и тут, внезапно, мирную и радушную атмосферу сотрясают два ужасных взрыва в разных частях Бостона. Есть погибшие, множество раненных, несколько минут назад счастливые люди пребывают в панике, повсюду хаос, ведь неизвестно, чего ещё можно ждать.

Только стражи порядка и медицинские работники сохраняют трезвость ума и бесстрашие. Главный герой, комиссар полиции Эди Дэвис, который в этот день нёс службу на улице, вместе со своими коллегами по горячим следам пытается найти виновников трагедии, и очень скоро они выходят на след террористов…

Трейлер фильма День патриота


Фильм День патриота


  • Категория: Драма
  • Просмотров: 352
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar