День патриота (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720


DVDScr многоголосый


Название: День патриота
Оригинальное название: Patriots Day
Год выхода: 2016
Жанр: триллер, драма, история
Режиссер: Питер Берг
В ролях: Мелисса Бенойст, Дж.К. Симмонс, Мишель Монахэн, Рэйчел Броснахэн, Алекс Вулф, Марк Уолберг, Джон Гудман, Майкл Бич, Кевин Бейкон, Alin Halajian
Выпущено: США

Премьера (мир): 21 декабря 2016

О фильме: Сюжет этого триллера "День патриота" основан на реальных событиях и рассказывает о трагедии, разыгравшейся на улицах мирного Бостона из-за нескольких террористов, преследующих свои примитивные цели.

Как известно, с далёкого 1897 города в Бостоне проводится ежегодный праздник, именуемый как «День Патриота». Обязательным атрибутом празднования является марафон, в котором могут принять участие все желающие. Ничто и никогда не становилось преградой для организации забега ни войны, ни кризис, ни плохая погода, но так было до злополучного 15 апреля 2013 года.

Это был отличный день, люди радовались празднику, готовились приятно провести время. Кто-то разогревался перед бегом, кто-то наблюдал за происходящим вокруг. На улицах города находилось огромное количество людей, и тут, внезапно, мирную и радушную атмосферу сотрясают два ужасных взрыва в разных частях Бостона. Есть погибшие, множество раненных, несколько минут назад счастливые люди пребывают в панике, повсюду хаос, ведь неизвестно, чего ещё можно ждать.

Только стражи порядка и медицинские работники сохраняют трезвость ума и бесстрашие. Главный герой, комиссар полиции Эди Дэвис, который в этот день нёс службу на улице, вместе со своими коллегами по горячим следам пытается найти виновников трагедии, и очень скоро они выходят на след террористов

Трейлер фильма День патриота




Фильм День патриота



  • Категория: Драма
  • Просмотров: 577
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar