Дама Пик (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720


WEBRip

Оригинальное название: Дама Пик

Страна: Россия

Год выхода: 2016

Режиссер: Павел Лунгин

В ролях: Ксения Раппопорт, Иван Янковский, Мария Курденевич, Игорь Миркурбанов, Наталья Коляканова, Алексей Колган, Владимир Симонов, Дмитрий Куличков, Беник Аракелян, Евгений Зеленский


Премьера РФ: 17 ноября 2016


О фильме: У молодого и чрезвычайно амбициозного парня в фильме Дама Пик есть мечта стать популярным оперным певцом. Андрей имеет основания надеяться на это, поскольку обладает талантом и хорошими способностями. Пока что парень выступает в труппе, но его намного реже задействуют в качестве тенора, чем остальных ребят. Слава и всеобщее признание буквально преследуют героя во снах, но в реальности все остается прежним. Он любит похвалу и солидное вознаграждение за свою работу. Андрей никак не ожидал такого невероятного подарка судьбы. Вскоре прибывает оперная певица, которая хорошо известна на всем Европейском континенте. От ее несравненного сопрано замирает сердце.


Софья Майер является легендарной личностью. Невероятная красота, несравненный талант и ум певицы далеко не все ее достоинства. Голос оперной дивы покорил миллионы сердец. Женщина подумывает об эффектном окончании карьеры, а для этого нужно сыграть свою последнюю пьесу, но только так, чтобы о ней помнили в будущем. Первые серьезные успехи появились у Софьи именно в этом театре. Героиня хочет сыграть «Пиковую даму», написанную специально для нее. Андрей внимательно наблюдает за всеми происходящими событиями и пытается воплотить свой план в жизнь... Вы можете смотреть онлайн Дама Пик , в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Дама Пик










  • Категория: Комедии
  • Просмотров: 343
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar