Чужой дед (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD



Добавить комментарий

Популярный и известный актер Василий Лановой снова в строю, он сыграет роль деда в новом фильме под названием «Чужой дед».
Тема для фильма выбрана очень точно, ведь в нашем современном обществе проблема черных риелторов актуальна. В большинстве случаев от них страдают пожилые люди, которые живут в одиночестве. У преступников нет ни капли сожаления от содеянного, они желают нажиться на беззащитных пенсионерах, у которых нет ни денег, ни счастья, только доверчивость. И сколько бы по телевизору не показывали подобных ситуаций, они все равно попадаются на одну и ту же удочку, доверяясь этим монстрам.
Черные риелторы представляют собой бессовестных, бессердечных и лишенных честности людей. Их смысл жизни – это охота на одиноких пенсионеров с собственной жилплощадью. Риелторы идут на все, они втираются в душу стариков своими печальными рассказами, а иногда путем шантажа заставляют подписать необходимые им бумаги. Как только дело сделано, несчастный пенсионер или пенсионерка становятся самыми настоящими бомжами, теперь над их седыми головами нет даже крыши… Заполучив новые метры, риелторы продолжают свои махинации, даже не вспомнив об униженном человеке.
Их ничто не останавливает, надо убить, значит, убьют, и сделают это так чисто, что никто не подкопается. Ведь у их жертв нет никого, они совершенно одни, без всякой защиты и поддержки, никому до них нет дела.
Вот и наш герой стал их потенциальной жертвой. Только мошенники пока еще не знают, насколько старик подкован. Жизнь закалила его характер, он очень строг и осторожен. Никогда в своей жизни он не станет подчиняться подлецам, таких людей он видит сразу. Схватка будет горячей. Посмотрим, устоят ли злодеи перед напором «Чужого деда»? Или навсегда потеряют интерес к этому преступному занятию?

  • Категория: Драма
  • Просмотров: 297
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar