Чувствительный босс / Замкнутый босс дорама 9, 10, 11 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Как известно, психологи делят всех людей на интровертов и экстравертов. Последние – это чрезвычайно открытые и общительные представители человечества, готовые всегда открыть душу и сердце навстречу даже незнакомцу. Интроверты обычно очень стеснительны и застенчивы. Они просто ненавидят публичность и внимание, проявленное к их особе.

Но, есть такие мужчины и женщины, вроде нашего главного героя дорама Чувствительный босс / Замкнутый босс, о закрытости которых можно просто слагать легенды. Некоторые проживают, как улитка, всю жизнь, но иные стремятся к тому, чтобы изменить непростой характер. Однажды случилось так, что герой дорамы только из-за своей необычайной застенчивости потерял то многое, что имел. Хорошенько поразмыслив над произошедшим случаем, парень решил, что с него хватит и начал постепенно изменяться, чтобы начать новую жизнь с чистого листа.
Всего будет в дораме Чувствительный босс / Замкнутый босс 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия русская озвучка / субтитры / на корейском
Год выпуска: 2017
Страна: Южная Корея
Оригинальное название: Чувствительный босс / Замкнутый босс
Актеры: Ён У-джин, Пак Хе-су, Юн Пак, Кон Сын-ён, Е Джи-вон, Чон Хё-сон, Хо Джон-мин, Ким Ын-су, Ким Ми-гён, Ким Е-рён
Режиссёр: Сон Хён-ук
Жанр: комедия, романтика

Смотреть Чувствительный босс / Замкнутый босс дорама русская озвучка онлайн

9 серия субтитры

озвучка

10 серия пока на корейском

11 серия

в Корее 27 февраля



  • Категория: Мелодрама
  • Просмотров: 478
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar