Чрезвычайное происшествие (эфир от 26.01.2017) смотреть онлайн


Название: Чрезвычайное происшествие. Эфир от 26.01.2017
Год выхода: ЧП. эфир 26 Января 2017
Жанр: Документальный
Страна: Россия
Продолжительность: 00:21:33
Режиссер: Канал "НТВ"

О фильме: Камеру мобильного подруга Надежды Петровой включила, когда поняла — этот разговор с персоналом интерактивного музея добром не кончится. Женщину отказались подпускать к экспозиции. Надежда и подумать не могла, что препятствием в мир электричества, станет то, что она считала стопроцентным пропуском во многие миры… Однако на входе заявили — прикоснуться к высоким энергиям обладательница искусственного бюста не может.

Но Надежда дала понять — дорогу к законам физики готова прокладывать грудью. Чтобы убедить ее не делать этого, администратор решила взять удар на себя. Однако эксперимент посетительницу не впечатлил.
Ливанов получил из рук главы государства орден Почета. Когда актер шел по залу, зазвучала знаменитая музыкальная композиция из телефильма «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона». Артист поблагодарил Владимира Путина за награду и поделился переживаниями.

Василий Ливанов, артист: «Я благодарю вас, Владимир Владимирович, за почетную награду. Недавно, будучи в Челябинске, вы всех нас взволновали тем, что высказали свои мысли о том, что вам, может быть, и не стоит дальше продолжать деятельность президента. Знаете что, Владимир Владимирович, если вы когда-нибудь внимательно поднимете глаза к небу, то услышите голос „даже и не думай!“ И это будет голос нашей с вами великой Родины — России».
К моменту их приезда пламя уже полностью охватило деревянное строение. Внутри была заблокирована семья из трех человек. Чтобы пробраться внутрь, стражам порядка пришлось разбить окно. Спустя несколько минут они вывели из дома 37-летнюю женщину и ее 18-летнего сына, а затем вынесли на руках обездвиженную пенсионерку.

На кадрах видеорегистратора, установленного в служебном авто, видно, как патрульные еще и попытались локализовать очаг возгорания. Огонь тушили снегом.









Чрезвычайное происшествие (эфир от 26.01.2017)

  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 277
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar