Чокнутая бывшая 2 сезон 11, 12 серия (2016) сериал все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720



 


Оригинальное название: Чокнутая бывшая 2 сезон / Crazy Ex-Girlfriend


Страна: США


Год выхода: 2016


Режиссер: Марк Уэбб


В ролях: Рэйчел Блум, Сантино Фонтана, Винсент Родригес, Донна Линн Чамплин, Эшли Фусс, Джина Гальего, Исаак Джэллего, Ник Драго, Джейден Геллер, Аррон Фентон


Премьера РФ: 22 октября 2016


О фильме: Одинокой и успешной Ребекке ко второму сезону сериала Чокнутая бывшая удалось достичь многого за десять лет. Девушка стал хорошим юристом в Нью-Йорке. У нее появились разные привычки и увлечения. Благодаря высоким доходам героиня могла себе позволить разные чудачества. Невыносимым для Ребекки оставалось одиночество. Однажды случайная встреча изменит ее жизнь. На ее жизненном пути появился Джош. Этот парень был первой школьной любовью девушки. Героиня не задумываясь прощается с карьерой, чтобы последовать за Джошем, который проживал в провинциальном городишке Уэст Ковин. Она чувствует себя немного неловко среди слишком консервативного общества.



У парня остались яркие воспоминания о летнем лагере и той девчонке, с которой он распрощался. Ее эмоциональное и странное поведение настораживало Джоша. В своей жизни герой ничего не хочет менять. Он доволен любимой работой и отношениями с постоянной подругой. Парень не прочь дружить с Ребеккой, но новые отношения его не интересуют. Хотя его мнение вообще не берется в расчет напористой девушкой. Героиня не отступит в своем намерении построить личное счастье с Джошем. В тихом провинциальном городке бурлят настоящие страсти. Столичная штучка хочет отбить у местной девушки парня... Вы можете смотреть онлайн Чокнутая бывшая 2 сезон 11, 12 серия, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.



Смотреть онлайн Чокнутая бывшая 2 сезон



11 серия рус






  • Категория: Комедии
  • Просмотров: 472
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar