Чёрный список 4 сезон 15, 16 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Оригинальное название: Чёрный список 4 сезон / The Blacklist
Страна: США
Год выхода: 2016
Режиссер: Джо Карнахан, Адам Аркин
В ролях: Джеймс Спэйдер, Меган Бун, Диего Клаттенхофф, Гарри Дж. Ленникс, Райан Игголд, Ильфенеш Хадера, Чарльз Бэйкер, Александр Блэйз, Роман Блат, Эрик Борк, Рэйчел Броснахэн
Премьера РФ: 22 сентября 2016
О фильме: Служить агентом ФБР как в сериале Чёрный список 4 сезон – мечта многих активных людей. Такую работу можно считать интересной и захватывающей. Вместе с положительными моментами присутствует и большой негатив. Сотрудники этой службы всегда попадают в опасные передряги. Можно неожиданно распрощаться с благополучием, материальными ценностями, семьей, друзьями и даже жизнью. Четкое и безукоризненное выполнение каждого задания – необходимое условие для успешной карьеры. Рэймонду Реддингтону это известно не понаслышке. Он только что выполнил новое, невероятно сложное задание. Руководство не поощрило его, а почему-то занесло в черный список. Теперь предателя ищут во всем мире.

Бывшие коллеги безуспешно разыскивают беглеца Реддингтона. После долгих лет он так и не обнаружил себя. Хотя герой мог разрешить такую сложную ситуацию. Он владел слишком важной информацией. Серьезные люди в любой момент вмешалась бы в судьбу агента, но тот не обращался за помощью. Какие цели он преследовал? Полной неожиданность для руководства организации стало решение героя сдаться. Такого непредсказуемого поступка от Реддингтона не ожидали. У его преследователей появился прекрасный повод задуматься о возможных последствиях ареста агента... Вы можете смотреть онлайн Чёрный список 4 сезон 15, 16 серия, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Чёрный список 4 сезон

15 серия рус
Coldfilm LostFilm Fox

  • Категория: Драма
  • Просмотров: 414
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar