Черная любовь 51 серия рус озвучка (17.01.2017) смотреть онлайн

Название: Черная любовь 51 серия рус озвучка
Оригинальное название: Acı Aşk
Год выпуска: 17.01.2017
Продолжительность: 4 x ~ 02:10:00
Жанр: Драма, мелодрама
Выпущено: Турция, ТМС
Режиссер: Тосун Чагатай
В ролях: Сечкин Оздемир, Сезги Сена Акай, Селин Секерджи, Альперен Дуймаз, Хюсейин Авни Данйал, Мериман Угур, Эркан Джан, Назан Дипер, Мутлу Гюней, Тюркю Туран, Чагла Озавджы, Толга Менди, Умур Йигит Ванлы, Ышык Шефи, Серкан Йылмаз, Сет Амири, Реджаи Озек

О фильме: Итак "Черная любовь". Название говорит за себя. Вообще, если заметили, сериалы, имеющие в названии слово "любовь" (а их почти 70% всех сериал всех времен и народов) в основном черезчур смазливы, и слишком пусты.

В сериале актеры красивые. К сожелению на этом заканчиваются их достоинства, и начинаются надостатки. А именно: наигранность чувств, стандартность поведения, нелепость мимики, неумение войти в роль, неспособность создавать уникальный образ... И так далее, и того подобное

Теперь сюжет.
Думаю, все заметили, как в подобных фильмах всё хорошее быстро заканчивается, и начинается плохое. И это плохое длится так долго, что даже фанатам начинает надоедать. А в сериале "Черная любовь" хорошее заканчивается на второй серии, и в ближайщие несколько сотен серий будет одно, действующее на нервы и застваляющее всё промотать к чертовой бабушке, занудство. Но ведь продолжительность каждой серии примерно 2 часа. Так что о просвете в конце тонеля нам даже мечтать нельзя.

Я всегда удивлялась: как умудряются режиссеры и сценаристы подобных мыльных опер напрочь вычеркивать из "фильмов" психологию героев. Наивный бедный малый вдруг становиться шустрым раскусителем, а сама невинность героиня - хладносердечной железной леди... Ни внутренней борьбы, ни мучений совести от первых попыток войти в новый, чуждый душе, образ - ничего; по мнению создателей - это всё ненужный хлам. Именно оттого и актеры, начавшие карьеру в сериалах, больше никогда не привлекают внимание талантливых и именитых режиссеров.

Хотя, если учесть на какую аудиторию расчитаны эти "творения" турецких "мастеров", то всё становится понятно... Домохозяйки - в основном безработные дамы, у которых в большинстве случай нет ни профессии, ни образования выше среднего, ни других интересов помимо промываний чьих-то костей. А киношники лишь всё правильно угадали, и поставили перед ними чужую личную жизнь, всё как эти дамы любят: без эмоций и с множеством интриг.









Черная любовь 51 серия рус озвучка (17.01.2017)



  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 256
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar