Чемпионат Англии 2016-17. 21 й тур. Обзор Тура (17.01.2017) смотреть онлайн

Оригинальное название: Чемпионат Англии 2016-17. 21 й тур. Обзор Тура
Год выпуска: Обзор Тура 21 тура
Жанр: Футбольное телешоу
Выпущено: Россия, Матч ТВ
Продолжительность: 00:51:22
Авторы : Александр Васильев, Эвелина Хромченко

О фильме: «Ростов» не смог договориться о переходе в команду с защитником польского клуба «Заглембе» Ярославом Яхом. Как сообщает Polsat Sport, представители российского клуба уладили все детали перехода с «Заглембе», но достичь соглашения с представителями 22-летнего футболиста не смогли.

Отмечается, что «Заглембе» согласился продать своего игрока за € 2 млн. Также к Яху проявляли интерес «Боруссия» (Д), «Гамбург», «Монпелье» и «Лилль», но ни одна из команд не была готова заплатить за защитника такую сумму.

В текущем сезоне Ях провёл в чемпионате Польши 20 матчей и забил один мяч.
Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов признался, что не читает информацию о своей личной жизни из средств массовой информации.

«Я был женат на известном человеке. Ольга (Ольга Бузова. — Прим. „Чемпионата“) – популярная девушка с большим кругом общения, так что такой интерес к нашему расставанию легко объясним. Никто не знает, как на самом деле я к этому отношусь, пусть это останется при мне. Я не читаю эти статьи. Если всё это читал бы и тем более как-то реагировал, то, наверное, уже лежал бы в психушке, а не в футбол играл.

Всякое бывало – на первых порах даже следили за мной. Смешно. Но я сейчас совершенно спокоен. Время уносит всё. Я научился сам и учу своих близких людей правильно реагировать на всё это. Нет времени на тех, кто пишет гадости. Давно ничего этого не читаю. Не хочу отвечать и что-то кому-то доказывать. И вообще, сколько людей меня ненавидит, столько и любит. Никому в жизни ничего плохого не делал. Буду спокойно идти дальше», — цитирует Тарасова «Спорт-экспресс».
Полузащитник московского «Локомотива» Дельфин Ндинга прокомментировал победу на «Вердером» U23 (2:0) в контрольном матче, который проходил в Испании, где «железнодорожники» готовятся ко второй части сезона.

«Пока трудно выдерживать нагрузки. Мы только втягиваемся в работу. Здорово, что удалось выиграть. Всегда приятно начинать сбор с победы. Считаю, что это был хороший матч и хороший соперник.

Подсказки Александру Кору? Я лучше ориентируюсь в команде, знаю требования тренера, нашу игру. Мы с Александром говорим на одном языке, поэтому я старался подсказывать ему», — цитирует Ндингу пресс-служба «Локомотива».






Чемпионат Англии 2016-17. 21 й тур. Обзор Тура (17.01.2017)


  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 272
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar