Челси – Суонси (25.02.2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD

Добавить комментарий

Челси выиграл у Суонси шести из восьми первых матчей в Премьер-лиге, не потерпев ни одного поражения, но за три последних поединка против этого соперника «Аристократы» набрали всего два очка, не победив ни разу (=2-1); В прошлом сезоне Суонси сыграл на Стэмфорд Бридж вничью 2:2, хотя перед этим не набрал в гостевых матчах с Челси в чемпионате Англии ни одного очка; За два последних гостевых матча против Челси в чемпионате страны Суонси забил четыре гола — столько же, сколько за десять поединков перед этим; В четырех матчах Премьер-лиги против Суонси Диего Коста забил семь голов — больше, чем кому-либо еще; В сентябре 2014 года в домашней игре против Суонси в Премьер-лиге Коста оформил хет-трик; В матчах против Суонси Коста забивает в среднем по 1,75 гола за игру — ни один футболист Челси за всю историю клуба не мог похвастать такой результативностью в поединках против одного соперника (для футболистов, сыгравших против одной команды не менее четырех матчей); Гульфи Сигурдссон забил четыре гола в ворота Челси в матчах Премьер-лиги — больше, чем кому-либо еще (по 2 гола он забил в составе Суонси и Тоттенхэма); В этом сезоне Сигурдссон набрал уже 16 очков по системе Гол+Пас (8 голов и 8 передач) — больше всех полузащитников Премьер-лиги; Пол Клемент был ассистентом главного тренера Челси в период с 2009 по 2011 года, когда командой руководил Карло Анчелотти и лондонский клуб в тот период времени одержал 48 побед в 76 матчах (=13-15). Сейчас Клемент возглавляет Суонси; Это будет 300-й матч в Премьер-лиге для Сеска Фабрегаса. Он станет первым испанским футболистом, которому удастся достичь этой отметки; В 2017 календарном году Суонси набрал 12 очков из 18 возможных за шесть матчей чемпионата (+4-2) — на одно очко больше, чем Челси; В прошлом сезоне после 25 туров в активе Челси было 30 очков и он опережал Суонси лишь на три балла. Сейчас у Челси на 36 очков больше, чем у валлийского клуба.
  • Категория: Телепередачи