Челси - Халл 22.01.2017 смотреть онлайн


Название: Челси - Халл 22 Января 2017 смотреть онлайн трансляцию в хорошем качестве бесплатно в HD 720
Оригинальное название: Челси - Халл онлайн трансляция 22.01.2017
Год выхода: 2016
Жанр: Спорт
Выпущено: Россия
Продолжительность: 90:00
Режиссер:: Антонио Конте, Марку Силва


О футболе: В 22-м туре английской Премьер-лиги Челси будет принимать Халл Сити.
Даже не смотря на поражение в дерби от Тоттенхема, "аристократы" всё ещё лидируют в чемпионате и отрыв от ближайших преследователей составляет семь очков.
Никаких предпосылок на то, что это преимущество уменьшится - нет.
Халл является претендентом на вылет в Чемпионшип и занимает он 19 место.Хочу сказать, что "тигры" много пропускают, а именно они пропустили сорок пять мячей. Хоть Халл недавно и выбил Суонси из кубка, а затем одолел Бормунт в АПЛ, но сделали это "тигры" в "родных стенах", да и это Челси,а не какой-нибудь середняк. Халл Сити просто ужасно играет на выезде, в выездных матчах они забили всего 6 мячей, а пропустили аж 24 (в АПЛ).
Что же касательно "аристократов". Подопечные Антонио Конте на домашней арене потерпели всего одно поражение, семь побед было одержано с преимуществом в два и более мячей. Дома Челси забило аж 28 мячей и пропустило всего 6.
Последний раз эти команды встречались в прошлом году, и тогда Челси одержало уверенную победу (2-0). Глядя на такую статистику, можно с уверенностью сказать, что "аристократы" одержат уверенную победу. И по этому,я хочу предложить фору Челси (-2). Челси - Халл смотреть онлайн трансляцию.

Прямой эфир Челси - Халл смотреть онлайн трансляцию в 19:30 по Москве на сайте livefilm.info









  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 339
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar