Босс-молокосос (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Название: Босс-молокосос
Оригинальное название: The Boss Baby
Год выхода: 2017
Жанр: мультфильм , комедия , семейный
Режиссер: Том МакГрат
В ролях: Алек Болдуин, Лиза Кудроу, Стив Бушеми , Джимми Киммел, ViviAnn Yee, Miles Bahski, Эрик Белл мл.
Выпущено: США

Премьера (мир): 13 января 2017
Премьера (РФ): 23 марта 2017

О мультфильме: Эта комедийная кинолента рассказывает о семилетнем мальчике по имени Тим. Он, вместе со своими родителями, жил в огромном доме и никогда не знал горя, ведь всё внимание родных доставалось только ему. Молодой человек был окружён любовью и заботой, но однажды всё сильно поменялось.

День, когда в их доме появился ещё один член семьи - беззубый и лысоватый малыш, Тим считает роковым. Родители сразу же переключили своё внимание на это беззащитное существо, а малютка-босс всё время только и делал, что орал, капризничал и командовал окружающими, словно видел в них не родственников, а простых подчинённых – ленивых и бездарных.

Чрезмерно увлечённые папа с мамой даже не замечали, что ребёнок – совсем необычный, он все время в деловом костюме, не выпускает из рук портфель, и похоже, что-то замышляет, но эти нюансы не могли скрыться от Тима, поэтому он следил за странным малышом.

Однажды ночью парню посчастливилось поймать нового члена семьи на горячем. Этот ребёнок, в его-то возрасте с кем-то нормально разговаривал по телефону! Неужели такое возможно? Кто он такой? Что делает в этом доме? Почему притворяется? Какие секреты и тайны скрывает? Обо всём этом сам малыш и расскажет Тиму!
 
Трейлер мультфильма Босс-молокосос


  • Категория: Драма
  • Просмотров: 286
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar