Большие Вести в 20:00 (эфир от 16.01.2017) смотреть онлайн


Оригинальное название Вести сегодня в 20:00 эфир от 16.01.2017
Страна: Россия
Год выхода: 16 Января 2016
Режиссер: Россия
Ведущий: Мария Ситтель, Андрей Кондрашов, Татьяна Ремезова, Эрнест Мацкявичюс, Фарида Курбангелеева, Александр Голубев, Марина Ким, Салима Зариф, Игорь Кожевин

Сегодня в выпуске Большие "Вести": В Сирии ещё три населённых пункта присоединились к режиму прекращения огня. Об этом, передает телеканал "Россия 24", заявили накануне в российском Минобороны. Теперь в процессе примирения участвует больше 1200 населённых пунктов.
На территории, которую освободили от боевиков, продолжают работу российские сапёры. Военные полицейские ежедневно оцепляют несколько кварталов, где находят неразорвавшиеся снаряды, склады самодельных боеприпасов и растяжки.
В США идет подготовка к инаугурации Дональда Трампа. Репетиция церемонии прошла накануне у здания Конгресса на Капитолийском холме в Вашингтоне.
На специально возведенной платформе участники музыкальной группы сухопутных войск отрепетировали приведение к присяге следующих президента и вице-президента. Военнослужащие также отработали поездку главы государства от Белого дома к месту инаугурации по "главной улице Америки" — Пенсильвания- авеню. Вдоль неё уже установлены трибуны для зрителей.
На Федеральном военном мемориальном кладбище в подмосковных Мытищах сегодня простились с жертвами крушения самолета Ту-154 над Черным морем. Представитель Минобороны РФ попросил у родственников погибших прощения и пообещал им поддержку.
"Они ушли на взлете, ушли в расцвете сил. Они летели на выполнение боевого задания. Мы просим прощения, что не уберегли жизни наших коллег. Вечная память погибшим", — сказал в ходе церемонии прощания статс-секретарь — замминистра обороны РФ Николай Панков.







Большие Вести в 20:00 (эфир от 16.01.2017)



  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 313
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar