Бюро легенд сериал (2015) 9, 10 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720


Оригинальное название: Бюро легенд / Le Bureau des Légendes

Страна:
Франция

Год выхода: 2015

Режиссер: Hélier Cisterne, Лайла Марракчи, Эрик Рошан, Матьё Кассовиц, Жан-Пьер Дарруссен, Сара Жиродо, Флоранс Луаре, Жиль Коэн, Zineb Triki, Жуль Саго, Александр Брассе, Леа Дрюкер, Жан-Мари Роллин




О фильме: Не всегда можно увидеть как и в сериале Бюро легенд истинное лицо человека, который прячет его мастерски за маской. Даже у профессиональных актеров бывает привыкание к определенному образу, что часто не позволяет чувствовать себя настоящим. В несколько другую ситуацию попал герой этой истории. Секретного агента забросили в Сирию на выполнение важного задания, а по истечению шести лет он вернулся домой. Его жизнь наполнена трудностями и испытаниями. Суровые рабочие будни сделали характер героя более твердым. Эти годы, проведенные в чужой Сирии, были не просто временем выполнения задания, а очередным периодом профессионального роста для агента.


Герой всегда четко придерживался служебных инструкций. Сразу после возвращения мужчина должен продолжить свою настоящую жизнь, избавившись от прежнего образа. Но в этот раз агент не захотел расставаться с привычным для себя образом. Спокойная жизнь, семья, дети самое желанное, чего хотелось герою, однако профессия требовала другого. Он должен жертвовать личной жизнью, безопасностью каждый раз, когда получает задание. Мужчина продолжает жить в маске. К чему же приведет такая жизнь? Сможет ли он до конца в ней разобраться и навести порядок? Вы можете смотреть онлайн Бюро легенд сериал 9, 10 серия, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Бюро легенд сериал




  • Категория: Боевики
  • Просмотров: 269
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar