Битва экстрасенсов 17 сезон 20 выпуск (28.01.2017) смотреть онлайн


Оригинальное название: Битва экстрасенсов 17 сезон 20 выпуск последний выпуск смотреть онлайн в хорошем качестве (эфир от 28.01.2017)
Страна: Россия
Жанр: тв-шоу, развлекательное
Режиссер: Дарья Войницкая, Федор Торстенсен
Ведущие: Марат Алимжанович Башаров
Дата выхода: 28.01.2017

Описание: Наталья Бантеева выложила в инстастори видео подтверждающие уход Татьяны Лариной и разъяснила ситуацию. Чот я запуталась. Лари говорит, что свистопляски не для нее, мол она занимается настоящей магией, ничего общего с ковеном иметь не хочет, удалила всех из друзей включая банти, а наташа просто оторвала ее фотку со словами: "танечка, дорогая, я понимаю, что муж и семья важнее. Ковен будет по тебе скучать" Анна, смешно. Таня никого не удалила, это её удалили все. Плюс еще и группу забрали. Как можно настолько фанатично относиться к Банти? Таня просто искренняя. Она столько лет молчала сидела, самая покорная там была. Накипело как говорится. А вот Натуся удаляет отовсюду, так еще и говорит про Танечку, про то как любит скучает...А все ведь видят хорошую уравновешенную Наташу и психованную Таню.
Кстати на Нату не спокойно реагируют и Райдос и Ясевич) Все такие злые, психованые, а Наташа в первую очередь удаляет, а во вторую говорит как любит безумно.










Битва экстрасенсов 17 сезон 20 выпуск (28.01.2017)


  • Просмотров: 351
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar