Бессонная ночь (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720


Название: Бессонная ночь
Оригинальное название: Sleepless
Год выхода: 2017
Жанр: боевик, триллер
Режиссер: Баран бо Одар
В ролях: Скут МакНэри, Дэвид Харбор, Джейми Фокс, Дермот Малруни, Октавиус Дж. Джонсон, Мишель Монахэн, Бриана Марин, Гэбриэл Юнион, Ти-Ай, Вероника МакКласки
Выпущено: США

Премьера (мир): 24 февраля 2017
Премьера (РФ): неизвестно

О фильме: Сюжет драматического криминального боевика разворачивается в огромном американском мегаполисе, который в прямом смысле слова кишит разного рода преступниками, криминальными кланами и нечестными на руку полицейскими, готовыми за определённую выгоду покрывать весь этот беспредел.

Главного героя зовут Винсент Даунс, он немало лет служит в одном из отделений полиции Лас-Вегаса, и теперь этому мужчине поручили спецзадание работу под прикрытием в одной серьёзной криминальной группировке. До поры до времени, пока его не заподозрили в сливе информации из-за неудачного ограбления подпольной сети казино, всё было отлично, но теперь, из-за неожиданного стечения обстоятельств, мужчина находится между нескольких огней, а на кону жизнь его единственного сына.

Полицейского подкараулили и ранили, а его ребёнка похитили и увезли в неизвестном направлении. Дальше Даунса начинают шантажировать и угрожать. Кажется, иного выхода, кроме как пойти на поводу у вымогателей нет, но Винсент хочет попытаться разрулить эту ситуацию, на всё про всё у него есть одна ночь, и она точно будет бессонной!

Чем закончится эта история? Сможет ли мужчина сохранить свою жизнь, спасти сына и не «замочить» репутацию?


Трейлер фильма Бессонная ночь



  • Категория: Боевики
  • Просмотров: 294
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar