Алкион 5 серия (31.01.2017) смотреть онлайн

Название: Алкион 5 серия
Оригинал: The Halcyon
Жанр: драмы, триллеры
Страна: Великобритания
Вышел: 31.01.2017
Режиссер: Роб Эванс, Джастин Харди, Фил Джон
Роли: Стивен Макинтош, Оливия Уильямс, Сопе Дирису, Лиз Уайт, Гермиона Корфилд, Джейми Блэкли, Эдвард Блюмель, Мэтт Райан, Кара Тойнтон, Марк Бентон

О фильме: Представьте себя в номере элитной гостиницы с бутылкой дорогого виски в руке. Тишина, покой... А в следующую секунду стены номера рушатся, земля уходит из-под ног. Кажется, что вас за что-то наказывают. Возможно, за слишком красивую жизнь.
На подобные размышления подталкивает история о сороковых годах в гостинице Алкион. Во время бомбежек Англии нацистским Вермахтом заведение не только не закрылось, но и продолжило бурные фэшн-вечеринки. Гламурная певица, за столиками праздные толстосумы. В номерах разврат и пьяный хаос. Когда вся Европа в огне, тут ничего не меняется. В Алкионе совсем другой мир. Тихий ужас...
Особенно нам с прошедшими всю войну дедушками и бабушками не понять английскую аристократию. У меня увиденное в сериале вызывает самые отвратительные чувства. Поражает глубина человеческого равнодушия. Пускай здесь и английские лорды, но как так можно безо всякого приличия насмехаться над трагедией. Видимо, даже в случае гипотетического захвата Лондона Гитлером они бы сбежали в Америку, оставив слуг на растерзание, и чувствовали себя как всегда навеселе и беспечно.
Спасают только самые молодые персонажи экранизации. В них теплится свет надежды на человечность и сострадание. А некоторые добровольно берутся за оружие, чтобы спасти мир.









Алкион 5 серия (31.01.2017)

  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 351
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar