Адаптация сериал (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720


Название: Адаптация
Год выхода: 2016
Жанр: комедия
Режиссер: Фёдор Стуков
В ролях: Юрий Стоянов, Алексей Базанов, Александр Ильин, Нелли Уварова, Анастасия Дубровская, Александр Назаров, Леонид Бичевин, Андрей Бурковский, Артур Бесчастный, Евгения Брик
Выпущено: Россия
Продолжительность: 24 мин.

Премьера (РФ): 6 февраля 2017

О фильме: Главный герой комедийного шпионского сериала Адаптация молодой американский спецагент, которому руководство поручает невероятно важное, но очень сложное задание. Конечно ж, парень просто обязан доказать всем, в том числе и самому себе, что не зря он носит звание шпиона, поэтому немедленно отправляется выполнять работу.

Власти США обеспокоены последними новостями из России оказывается, там нашли новый, уникальный способ по добыче газа. Согласно секретному отчёту, применение той технологии огромный козырь, благодаря которому русские смогут осуществить удар по экономике США.

Задание главного героя внедриться в Газпром, и будучи внутри системы, раздобыть секретную информацию о технологии. С языком проблем у агента нет он идеальный и даже без акцента, руководство уже поработало над тем, чтобы пристроить парня в Ноябрьск, в одну из огромных филиалов Газпрома, трудности ожидаются только с поведением.

За очень короткий промежуток времени шпион не просто должен внедриться, втереться в доверие окружающих, но и вынужден сам стать русским дабы ничем, ни взглядом, ни движением, ни лишним вопросом не выказать себя. Получится ли у главного героя выполнить практически нереальную задачу? Предлагаем посмотреть, будет весело!

Трейлер сериала Адаптация









  • Категория: Боевики
  • Просмотров: 816
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar