60 минут. Эфир от 30.01.2017 смотреть онлайн


Оригинальное название: 60 минут. Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым от 30.01.2017
Год выпуска: 60 минут 30 Января 2017
Жанр: Ток-шоу, политика
Продолжительность: 00:45:22
Выпущено: Россия, Россия 1
Ведущий: Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым

О фильме: В расследовании катастрофы самолета Ту-154 министерства обороны принимают участие несколько НИИ и экспертных учреждений, сообщает Межгосударственный авиационный комитет (МАК). Сразу несколько ресурсов привлекли, чтобы расследование проходило более полно и оперативно.
В МАК также отметили высокий профессионализм специалистов Службы безопасности полетов авиации Вооруженных сил и научно-исследовательских организаций Минобороны.
Ту-154 потерпел катастрофу 25 декабря 2016 года. Самолет разбился вскоре после вылета из аэропорта Адлер. Все 92 человека, находившиеся на борту, погибли. Среди пассажиров самолета были артисты ансамбля Александрова, глава фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка, военные и журналисты. Самолет направлялся на базу Хмеймим в Сирии. На следующий день после инаугурации на сайте Белого дома была удалена страница о правах ЛГБТ-сообщества. Исчез и раздел, посвященный изменениям климата. Последний заменили разделом о планах президента улучшить экологическую ситуацию в стране. Ликвидация странички о правах меньшинств, где публиковались различные инициативы и новости о судебных решениях, защищающих права гомосексуалистов, подняла волну протестов не только в Америке, но и по всему миру. На следующий день в разных городах США на улицы вышли несогласные, по оценкам полиции – сотни тысяч человек. Все они считают, что Трамп угнетает различные группы меньшинств: не только гомосексуалистов, но и афроамериканцев, выходцев из Латинской Америки и даже женщин.








60 минут. Эфир от 30.01.2017


  • Категория: Мелодрама
  • Просмотров: 512
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar