60 минут. Эфир от 26.01.2017 смотреть онлайн


Оригинальное название: 60 минут. Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым от 26.01.2017
Год выпуска: 60 минут 26 Января 2017
Жанр: Ток-шоу, политика
Продолжительность: 00:45:22
Выпущено: Россия, Россия 1
Ведущий: Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым

О фильме: Правительство Великобритании внесло в парламент законопроект о запуске Brexit. "Мы внесли в парламент документ, позволяющий официально инициировать статьи 50 к концу марта", — сообщил министр Великобритании по делам Brexit Дэвид Дэвис.
"Британский народ сделал выбор в пользу того, чтобы покинуть ЕС и это правительство намерено взять за работу для претворения этого в жизнь", — цитирует министра "Интерфакс".
Процесс рассмотрения и финального голосования по данному вопросу, как планируется, должен завершиться 8 февраля. Затем рассмотрение планов по Brexit начнут в палате лордов.
Как отмечает телеканал "Россия 24", ЧП произошло из-за прорыва трубы. По словам очевидцев, накануне у одного из жителей трубу прорвало в квартире, из-за этого на некоторое время отопление отключили во всем доме. Возможно, коммунальщики не рассчитали давление. Точные причины сейчас устанавливают. Как выяснилось, на подобные аварии в Балашихе жалуются достаточно часто. В центре Москвы таксист выкинул из машины мать и ребенка за испачканное сиденье. В результате мальчик упал и ударился головой о землю. Полиция проводит проверку, сообщает пресс-служба ГУ МВД. По данным ведомства, мальчик 2014 года рождения был госпитализирован с телесными повреждениями. Инцидент произошел на Воронцовской улице, когда мать с ребенком ехали в такси. Из-за того, что мальчик испачкал сиденье ногами, между женщиной и водителем возник конфликт. Таксист вышел из машины и вытолкнул пассажиров.











60 минут. Эфир от 26.01.2017



  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 431
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar