60 минут. Эфир от 16.01.2017 смотреть онлайн


Оригинальное название: 60 минут. Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым от 16.01.2017
Год выпуска: 60 минут 16 Января 2017
Жанр: Ток-шоу, политика
Продолжительность: 00:45:22
Выпущено: Россия, Россия 1
Ведущий: Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым

О фильме:В Чечне в ходе спецоперации выявлена террористическая сеть боевиков и пособников запрещенной в России экстремистской организации "Исламское государство". Почти шесть десятков человек были задержаны во время многодневной операции в Курчалойском и Шалинском районах.
Четверо боевиков были убиты в Курчалойском районе, еще один задержан 11 января, напоминает "Интерфакс". Еще один сбежал при проведении спецоперации в селе Гелдаган.
МЧС Киргизии приостанавливает поисковые работы на месте крушения грузового самолета "Боинг" в районе аэропорта Манас под Бишкеком с наступлением темноты.
Как передает ТАСС, об этом сообщил руководитель ведомства Кубатбек Боронов.
По его словам, поиски возобновятся завтра утром, после рассвета. Он не исключил, что на данный момент удалось найти не все тела погибших и они могут находиться под обломками.
Петр Павленский вместе со своей семьей покинул Россию и просит политического убежища во Франции. Павленский, называющий себя художником, прославился как организатор и исполнитель эпатажных акций. Так, к примеру, он прибивал свои половые органы к брусчатке Красной площади, зашивал себе рот в защиту Pussy Riot, голым обматывал себя колючей проволокой, отрезал себе мочку уха и поджигал дверь здания ФСБ на Лубянке.
После поджога здания спецслужбы на Лубянке суд обязал его в качестве штрафа выплатить миллион рублей. Сам художник заявлял, что выплачивать эту сумму он не намерен.
Сегодня, 16 января, в Москве простились с жертвами катастрофы Ту-154 над Черным морем. Трагедия произошла 25 декабря 2016 года. Никто не выжил. На борту были 92 человека: 8 членов экипажа и 84 пассажира, среди которых 8 военнослужащих, 64 музыканта Академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени Александрова, глава благотворительного фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка, двое федеральных госслужащих и 9 журналистов российских ТВ-компаний.
Прощание с Елизаветой Глинкой прошло в Успенском соборе Новодевичьего монастыря. Доктор Лиза возглавляла фонд "Справедливая помощь", являлась правозащитницей, благотворителем. Елизавета Глинка на борту Ту-154 сопровождала груз для сирийских больниц. У ее гроба сегодня установлены венки от президента РФ, министра обороны, Совета по правам человека, ее семьи и детей. На одном из венков золотыми буквами написано: "Не было такой и не будет".








60 минут. Эфир от 16.01.2017


  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 267
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar