Верность 1, 2, 3, 4 серия (фильм 2017) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Оригинальное название: Верность
Страна: Россия
Год выхода: 2017
Режиссер: Кира Ангелина
В ролях: Игорь Бочкин, Елена Полянская, Ирина Шеянова, Наталья Батрак, Вадим Андреев, Митя Лабуш, Софья Каштанова, Александр Лобанов (III), Александр Арсентьев, Валерия Дмитриева
Количество серий: всего 4 серии
Премьера РФ: 18 февраля 2017 (канал Россия 1)
О фильме: Мини-сериал Верность представляет рассказ о молодой, преуспевающей девушке Асе. Ей удалось обеспечить себя, организовав свой удачный бизнес в городе и стать довольно состоятельной, потратив на это много драгоценного времени. Затем ей вдруг захотелось побывать в родной деревне, встретится там с родными.

Приехав туда, она начинает неожиданно привлекать внимание многих деревенских мужчин своей отменной стильной одеждой и городским эффектным видом. По всей деревне стали разговаривать о ней. Ася по характеру простая, общительная, не подумала, что деревенские женщины обозлились на нее, и ищут удобный случай для мести. Они выдумывают про неё нехорошие истории, чтобы удерживать любимых возле себя.

Ася не обращает на это особого внимания, её неожиданно взволновал соседский мужчина, живущий совсем один. Он старше её, но это не сказывается на их серьезных взаимоотношениях. Жизнь влюбленных очень благоприятно меняется. После того, как по воле судьбы они встретились, у обоих начинается совершенно новая счастливая романтичная жизнь. Прекрасная возможность смотреть онлайн Верность 1, 2, 3, 4 серия в хорошем качестве бесплатно все серии.

Верность фильм 2017 смотреть онлайн

3 серия


  • Категория: Боевики
  • Просмотров: 292
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar