Великолепный век. Кесем Султан 2 сезон (2016) 10,11,12 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Оригинальное название: Кёсем Султан / Muhtesem Y¬zyil: K¦sem

Страна: Турция
Жанр: драма
Качество: WEBRip Одноголосый [turok1990]
Режиссер: Зейнеп Гунай
В ролях: Берен Саат, Хюлья Авшар, Erkan Kolcak Kostendil, Селчук Демир, Мете Хорозоглу, Аликан Юджесой, Йильдиз Чагри Аксой, Аслихан Гюрбюз, Анастасия Цилимпоу, Тюлин Озен
Дата выхода: 12 ноября 2016
Описание: Эта увлекательная история таит в своих тёмных уголках множество сокровенных тайн. Очень много лет назад, маленькая девочка по имени Анастасия была выкуплена на рынке. Впереди на малютку ожидал долгий путь на корабле. В чужую страну, к чужим людям. Анастасия не растерялась. Она с юных лет продемонстрировала свой стойкий характер. Попав в Турцию, девушка попала в гарем к самому султану. День за днём именуемая по турецким канонам Кесем, а не Анастасия, угождала великому султану.



И случилось так, что она стала его любимицей. Украинская чистая душа, прекрасная кожа, великолепные волосы и огромные глаза очаровали султана. Но наиболее он полюбил девичью простоту и наслаждение жизнью. Султан решил, что именно Кесем станет его женой. С этого времени и начались ещё серьёзнейшие приключения нашей маленькой девочки, которая доросла до великого звания жены Султана.



Муж не жалел для своей любимой никаких драгоценностей. Он одевал её в лучшие ткани, он закидывал её самыми дорогими камнями Кесем становилась всё более гордой и властной женщиной. Она искренне любила султана. Ведь он делился с ней своими размышлениями. Философия этого мужчины была столь велика, что часто достигала до самых звёзд. И вот, они стоят вместе на балконе огромного дворца, наслаждаются лучшим в стране вином и ведут беседы о жизни. Единственные темы, которые муж не раскрывал в родном дворце это военная тематика. Он считал, что вопросы завоевания мира не должны достигать до женского ума.



Кесем народила султану прекрасного сына. И вот, она надеялась, что привела в этот мир наследника трона, но всё оказалось не так просто. Оказывается, у султана есть бывшая жена, а у неё взрослый сын. Парень хорош собой, он быстро полюбил своего младшего сводного братика. Но такая доброта и понимание не коснулась сердец их матерей. Женщины постоянно враждуют между собой. Бывшая жена султана имеет подкрепление со стороны родственников правителя страны, и она необычайно этим пользуется. Кесем злится, но ничего не может изменить.



Каждый день во дворце происходят громкие скандалы. Никому нельзя доверять. Со временем Кесем теряет силу над управлением гарема. Против неё хотят устроить настоящий бунт. Выстоит ли украинская девушка против турецких работников замка? Как только султан узнаёт о проблемах своей жены, он тут же кидает все дела, какими важными они бы не казались. Он всегда рядом. Он обожает свою семью. И как бы Кесем не сердилась, но к бывшей жене у султана также сбереглись тёплые чувства. Он позволяет себе милые разговоры с ней, и не верит, что такая женщина способна на коварство и злость. В игру вступают сёстры султана. Они ненавидят Кесем и желают ей смерти. Оставаться в дворце становится всё опасней. Кесем и её сын в опасности. Как же всё исправить?



Кесем покупает себе человека, который доносит ей все сплетни дворца. Теперь женщина чувствует себя более сильной. В её руках имеется колоссальная власть, но пользоваться ею женщина не осмеливается. День за днём на неё давят разные герои сериала. Каждый держит свою, особенную злость на султаншу. Кому-то не нравится то, что она с другой страны, а кого-то бесят её рыжеватые волосы. Но, гордая походка, смелый взгляд и красивая речь могут поставить всех на место. Кесем знает как нужно вести себя со слугами, но как же быть с семьёй мужа? Проходит время и султанша рождает своему любимому ещё деток. Они её гордость, они часть её души Кесем проводит много времени с детьми, а султан видя такую отдачу, любит свою избранницу ещё сильнее.



Этот сериал это собрание невероятных интриг, скандалов и сильной любви. Умные, талантливые и слегка жадные жители страны будут всеми силами пытаться скинуть Кесем с престола или просто подставить её в глазах повелителя. Но, провернуть такое дело с Анастасией это не лёгкий труд. Кто-то потеряет деньги, кто-то здоровье, но найдутся и такие, которые будут готовы пожертвовать собственной жизнью Только бы прогнать рыженькую владыку с этого места.

Сериал Кесем Султан 2 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве




  • Категория: Мелодрама
  • Просмотров: 307
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar