Великолепный век. Кесем Султан 2 сезон 13, 14, 15 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Оригинальное название: Кесем Султан 2 сезон / Kösem Sultan
Страна: Турция
Год выхода: 2015
Режиссер: Зейнеп Гунай
В ролях: Берен Саат, Фикрет Кускан, Хюлья Авшар, Erkan Kolcak Kostendil, Мете Хорозоглу, Аликан Юджесой и др
Премьера РФ: 2015
О фильме: Подросток, которому едва исполнилось тринадцать, взошел на трон. В первые не легкие годы своего правления, он замечает юную и обаятельную наложницу, которая по его воле получает имя Махпейкер. Именно с того момента наступает восхождение на величественный трон Валиде Кесем Султан.

Чужая, до селе неизведанная страна, с непривычными правилами и распорядком становится домом. Волею случая, она попала в Османское государство, и сразу привлекла внимание молодого симпатичного султана. Острый ум помог ей быстро разобраться во всех устоях своей уже новой родины. Имя Кесем означает «самая любимая», ну а с новым статусом Султан, начинается новая и необычная эпоха правления властной и весьма умной женщины, которая управляла империей не один десяток лет. Когда - то безродная наложница, становится матерью, интересы ее детей она готова отстаивать не жалея себя.

Опередить все замыслы недоброжелателей, нейтрализовать их, возглавить руководство мощной государственной машиной, наладить экономическую ситуацию и не забыть о благотворительности – это все она Кесем владыка Османской империи... Вы можете смотреть онлайн Великолепный век. Кесем Султан 2 сезон 13, 14, 15 серия, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Великолепный век. Кесем Султан 2 сезон

13 серия пока субтитры

14 серия

8 марта

42 серия - 12 серия 2 сезона



  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 314
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar