Василиса 51, 52, 53 серия (2017) сериал все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Оригинальное название: Василиса
Страна: Россия
Год выхода: 2016
Режиссер: Борис Рабей, Андрей Записов
В ролях: Виктория Кобленко, Александр Пашков, Андрей Леонов, Ольга Кирсанова-Мирапольская, Анна Якунина, Андрей Заводюк, Татьяна Рудина, Иван Агапов, Галина Анисимова, Наталья Ноздрина, Петр Баранчеев, Анастасия Акатова, Владимир Гориславец, Артем Федотов
Качество: SATRip
Количество серий: всего 60 серий
Премьера РФ: 09 января 2017 (Россия 1)
О фильме: Сериал Василиса о 30-летней привлекательной московской девушке. Всё по жизни до определённого момента складывалось у неё достаточно хорошо: работа, квартира, ухаживания от нравящегося ей мужчины (коллеги-директора). Но вдруг обстоятельства переменились. Любимого перевели на должность повыше, и тот сразу перестал оказывать знаки внимания ей. На своё место он ставит друга, взаимоотношения с которым у героини быстро становятся напряжёнными. Родители теперь просят её переехать к ним домой жить, чтобы освободить жильё, так как скоро будет замужество сестры. Про наступающий день рождения забывают все окружающие.

Пожелав исправить сложившееся положение, в сериале Василиса объявляет всем, что тоже выйдет замуж в течении следующих трёх месяцев. Действительно, отыскать подходящего мужа за такой отрезок времени ей будет совсем не просто. Много забавных приключений будет неожиданно появляться на этом пути. Вы можете смотреть онлайн Василиса 51, 52, 53 серия, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Василиса



  • Категория: Ужасы
  • Просмотров: 316
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar