Валериан и город тысячи планет (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Название: Валериан и город тысячи планет
Оригинальное название: Valerian and the City of a Thousand Planets
Год выхода: 2017
Жанр: фантастика , боевик , приключения
Режиссер: Люк Бессон
В ролях: Джон Гудман, Кара Делевинь, Крис У, Сэм Спруэлл, Дэйн ДеХаан, Матьё Кассовиц, Рианна, Итан Хоук, Рутгер Хауэр, Клайв Оуэн
Выпущено: Франция

Премьера (мир): 1 июля 2017
Премьера (РФ): 20 июля 2017

О фильме: Сюжет фантастического приключенческого боевика переносит зрителя в далёкое будущее – в 2700 год. Земляне давным-давно открыли для себя бескрайние просторы космоса и даже познакомились с множеством других обитателей с самых разных миров огромной Галактики.

В этом мире будущего путешествия на другие планеты – не фантазия, а реальность. Существует даже специальная служба межгалактической безопасности, которая следит за порядком во вселенной. Главного героя зовут Валерьян, и он как раз является агентом вышеупомянутой службы. Вместе с напарницей Лорелин парень бороздит просторы космоса, выполняя разные поручения высшего руководства. Молодым людям не раз приходилось принимать участие в спасательных миссиях, изучать новые планеты, знакомиться и вести переговоры с их населением.

На этот раз Валерьян и Лорелин летят на планету Альфа, столицу Империи Тысячи Планет, где обитают самые разные жители из самых разных уголков Галактики. Спецагенты должны узнать намерения и взгляды местных, чтобы понять, могут ли они нести опасность человеческой расе. Ребята не представляли, что впутаются в весьма подозрительное дело и даже станут невольными участниками чего-то явно противозаконного. Что же случилось с ними на далёкой планете? Смогут ли они выпутаться? Какие приключения подготовлены им в столице Империи Тысячи Планет?

Трейлер фильма Валериан и город тысячи планет


  • Категория: Драма
  • Просмотров: 304
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar