Уличный кот по кличке Боб (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Страна:  Великобритания
Режиссер:  Роджер Споттисвуд

Джеймс Боуэн - основной герой удивительной киноленты, носящей такое интересное название как "Уличный кот по кличке Боб". Жизнь парня очень сильно изменилась. Можно сказать, что она просто скатилась к нулю. Вряд ли ему уже удастся вернуться к нормальной жизни.

Несмотря на всё это, основному герою киноленты все-таки удается найти в себе силы и полностью вылечится от этой страшной зависимости наркотических средств. Спустя какое-то время персонаж становится уличным музыкантом, играя для обычных людей и зарабатывая на этом хоть какие-то деньги, которых хватало бы на выживание.

Спустя некоторое время Джеймс Боуэн находит себе лучшего друга, а именно кота Боба. Этот кот является удивительным существом. Так как кот, к герою еще не относился к нему. Он постоянно находится рядом с ним, поддерживает его в тяжелые минуты и делает для него много чего хорошего. В общем, это дружба на всю жизнь и разорвать ее вряд ли получится.

Чем же закончится вся эта легендарная история фильма "Уличный кот по кличке Боб"? Все это Вы сможете узнать при просмотре киноленты в режиме онлайн.

Уличный кот по кличке Боб (2016) смотреть онлайн



  • Категория: Мелодрама
  • Просмотров: 349
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar