Убийство на пляже 3 сезон 1, 2, 3 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Небольшой курортный городок готовится к новому сезону. С наступлением лета сюда приезжает все больше отдыхающих. Бесследное исчезновение 11-летнего ребенка шокировало его мать. Она использует все связи и знакомства для поиска мальчика, но попытки оказались неудачными. Женщиной овладело отчаяние, поскольку трудно поверить, что мальчик все еще жив. Расследованием начинает заниматься подруга, если станете сериал Убийство на пляже 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, работающая в полицейском управлении. Героиня хочет искренне помочь несчастной матери. Ей в помощь дают коллегу Алека, получившего недавно повышение по службе. Коллеги считали мужчину главным неудачником.

Герои вместе продолжили поиски парня. Алек руководствуется только холодным рассудком и фактами, поскольку не имеет отношения к парню и его матери. Однако это не помогает мужчине сдвинуться с нулевой точки в расследовании. Со временем весь городок обсуждает исчезновение мальчика. Каждый раз следователям открываются все новые факты о жизни обычных горожан. Всплывают неожиданные тайны, которые постоянно держат людей в напряжении. Жители будто бы сговорились, сохраняя молчание. Неужели к исчезновению парня имеет отношение местное население, которое явно что-то скрывает?
Всего будет Убийство на пляже 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия на русском языке
Год выпуска: 2017
Страна: Великобритания
Жанр: драма, криминал, детектив
Дата выхода в России: февраль 2017
Актёры:Дэвид Теннант, Оливия Колман, Джоди Уиттакер, Эндрю Бакан, Кэролин Пиклз, Артур Дарвилл, Адам Уилсон, Джонатан Бэйли, Мэттью Гравель, Джо Симс
Режиссеры: Джеймс Стронг, Эрос Лин, Майк Баркер

Смотреть Убийство на пляже 3 сезон онлайн

1 серия рус


  • Категория: Комедии
  • Просмотров: 322
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar