Трудности ассимиляции 3 сезон 13, 14, 15 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

За достойную жизнь необходимо бороться. Этот стал определяющим для Эдди Юаня и его сородичей. Азиатская семья хотела изменить свое существование. Их привлекала Америка, в которой открывались большие возможности для самореализации. Герои принимают общее решение поселиться на американском континенте. Большому семейству удалось попасть в Вашингтон. Шумный город не слишком понравился героям, если вы решите сериал Трудности ассимиляции 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, поэтому они бросили якорь в небольшом флоридском городишке Орландо. Здесь члены семьи планируют обзавестись небольшим мясным рестораном. Они хотят зарабатывать продажей вкусных блюд.

Нелегко освоиться семье в новой стране со своими традициями. Герои соскучились по Чайнатауну. Новые реалии диктовали свои условия. Эдди и его братья привыкают к школьной жизни. Родители же сталкиваются с множественными досадными неприятностями. Различие культур дает о себе знать. Коренные американцы не всегда принимают чужаков. Дружной семье необходимо самой создавать комфортные для себя условия. Члены семейства не унывают и не расстраиваются. Их не страшат неудачи, с которыми можно и нужно бороться. Их главная мечта осуществилась, а будущее полностью зависит от слаженных действий.

Всего будет в сериале Трудности ассимиляции 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия
Страна: США
Жанр: Комедия
Год выхода: 2016
Оригинальное название: Трудности ассимиляции 3 сезон
Режиссер: Линн Шелтон, Уильям Перпл, Клер Скэнлон
В ролях актёры: Рэндолл Парк, Констанс Ву, Хадсон Янг, Форрест Вилер, Йен Чен, Люсиль Сунг, Челси Крисп, Trevor Larcom, Ивэн Ханнеманн, Профет Болден

Смотреть Трудности ассимиляции 3 сезон онлайн

13 серия рус
Prichudiki

  • Категория: Драма
  • Просмотров: 299
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar