Три икса 3 (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720


CAMRip дублированный

За восемь прошедших лет харизматичного любителя экстрима, которому по плечу было исполнение любой миссии, публика успела позабыть. Ведь все были уверены: Ксандер Кейдж действительно трагически погиб вместе со своей подругой. Но неожиданно мистер Кейдж возникает на горизонте, ошарашив определенные круги своим появлением. Оказывается, смерть была лишь превосходно разыгранным спектаклем. Герой придумал все это, дабы отойти от дел и избавить себя от повинности служить властям. Но состояние покоя не для таких персон. Отчаянный малый снова рвется в бой.


И на этот раз Кейджу предстоит не просто позабавиться, а реально спасти мир от неминуемой угрозы, исходящей от оружия нового поколения под названием «Ящик Пандоры». Сумеет ли герой обвести своих оппонентов вокруг пальца и нейтрализовать мощнейшее оружие, приглашаем узнать, начав на нашем ресурсе фильм Три икса 3 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Страна: США

Оригинальное название: Три икса 3

В главных ролях: Нина Добрев, Сэмюэл Л. Джексон, Тони Коллетт, Гермиона Корфилд, Вин Дизель, Руби Роуз, Рори МакКанн, Тони Джа, Донни Йен, Дипика Падукон

Жанр кино: триллер, боевик, приключения

Режиссер: Ди Джей Карузо

Дата выхода "Три икса 3 в России: 19 января 2017


Трейлер Три икса 3 2017 HD 720p



Смотреть Три икса 3 онлайн










  • Категория: Мелодрама
  • Просмотров: 433
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar