Три богатыря и Морской царь (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720


TS


Оригинальное название: Три богатыря и Морской царь

Страна: Россия

Год выхода: 2016

Режиссер: Константин Феоктистов

В ролях: Сергей Маковецкий, Дмитрий Высоцкий, Олег Куликович, Валерий Соловьев, Дмитрий Быковский, Елена Шульман, Лия Медведева, Мария Цветкова-Овсянникова

Качество: HDTVRip


Премьера РФ: 01 января 2017


О фильме: И снова нам предстоит окунуться в новые невероятные приключения трех богатырей, их друзей и недругов. А началось все с того, что в жизни богатырей начались проблемы в личной жизни, с их понятное дело женами. Семейных психологов в те древние времена еще не было и что бы развеется и отвлечься от насущных проблем, а так же найти решение проблемы в семье, богатыри отправляются в далекое путешествие в загадочную страну Китай. Но по возвращении домой обнаруживают, что за время их отсутствия стольный град Киев исчез под водами моря, по злой прихоти царя морского.


Но произошло это не просто так, а после того как князь Киевский и его верный конь по совместительству советник Цезарь, решили в поисках пополнения казны государственной во времена затянувшегося кризиса, спустится на дно морское и немного взять золота у царя местного, не предупредив его об этом. Но ничего хорошего из этого не вышло, ведь совсем скоро разозлившийся владыка морской, поглотил и весь горд Киев. Осмотрев свои новые владения, владыка моря вступить в брак с одной из жен наших трех богатырей. Теперь героям мультфильма предстоит вновь сражаться за свою любовь, в новой для них водной среде, а помогут им в этом их верные друзья-товарищи, одумавшиеся супруги ну и конечно никогда не унывающий конь Цезарь. Вы можете смотреть онлайн Три богатыря и Морской царь , в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Три богатыря и Морской царь










  • Категория: Боевики
  • Просмотров: 475
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar