Тёща-командир 1, 2, 3, 4 серия (2017) все серии фильм смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Оригинальное название: Тёща-командир
Страна: Россия, Польша, Украина
Год выхода: 2017
Режиссер: Сергей Мезенцев, Анна Ерофеева
В ролях: Максим Дрозд, Антон Тузиков, Юрий Поляк, Павел Савинков, Алина Цибизова, Янина Соколовская, Анна Васильева, Михаил Богдасаров, Никита Санаев
Количество серий: всего 4 серии
Премьера РФ: 4 февраля 2017 (Канал Россия 1 )
О фильме: У Галины молодая, красивая и строгая мать, Екатерина Васильевна. Она директор агенства недвижимости, сотрудники за глаза называют ее Катвас. Катерина славится своим решительным и жестким характером. Это относится к рабочим делам и жизни дома. И когда дочь приводит мужа к ним домой, Екатерину это совсем не радует.

Она считает, что зять Юрий не пара для ее дочери и предпринимает разные попытки их развести. Даже обращается к гадалке, которая предсказывает ей постоянные ссоры и раздоры. Но не между дочерью Галиной и ее мужем, а между ней и зятем. Потому что теща-командир не по нраву новоиспеченному зятю. Занятая семейными делами и работой, Катерина совсем не видит, что в нее давно влюблен ее шофер Максим, с которым она делится проблемами. Он помогает ей, дает хорошие советы.

Когда же наконец для нее это становится очевидно, опять собственная гордость мешает обрести личное счастье. Чтобы стать счастливой ей самой и дочке, героине придется преодолеть себя и изменить свои принципы. Не упустите шанс смотреть онлайн Тёща-командир 1, 2, 3, 4 серия в хорошем качестве бесплатно все серии.

Тёща-командир 2017 все серии смотреть онлайн

4 серия

  • Категория: Мелодрама
  • Просмотров: 530
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar