Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (эфир от 28.01.2017) смотреть онлайн


Оригинальное название: Территория заблуждений с Игорем Прокопенко выпуск от 28.01.2017
Жанр: Документальный
Год выхода: 28 Января 2017
Выпущено: Россия, РЕН ТВ
Ведущий: Игорь Прокопенко

Описание Утром пришла пожилая женщина с суровым лицом и велела всем одеваться и идти в столовую. А потом она повернулась ко мне и с ухмылкой сказала: "Новенький, а тебя после завтрака ждет психолог!"

Зачем мне этот психолог? Я что, псих? Я всего лишь хочу вернуться к маме, я нужен ей! Иначе она опять забудет, что надо покушать , и ей будет плохо. А кто погладит ее по голове, когда она будет лежать на диване, уткнувшись лицом в стену? А кто украдет для нее лекарства в аптеке и хлеб в магазине? Нет, мне здесь оставаться нельзя, нужно придумать, как бежать.

В столовой все пялились на меня как на музейный экспонат и почему-то мерзко хихикали. До меня доносились фразы: "Какой дрищ!", "А посмотри на его лохмы! Чувак давно у парикмахера не был!" Ничего, я здесь надолго не задержусь, даже лица запоминать не буду. Посмотрим, как они будут смеяться, когда придет мама и заберет меня отсюда.

Психолог выглядела довольно дружелюбно, но я ей не верил. Она только притворяется доброй, как те люди из какой-то там защиты, которые приходили к нам домой и сюсюкались со мной, а потом угрожали маме на кухне, что дают ей последний шанс. А потом они просто пришли, собрали мои вещи и увезли в большой машине, ничего не объяснив, не дав попрощаться с мамой! Они что-то с ней сделали, потому что она даже с места пошевелиться не могла, только смотрела мне вслед и что-то бормотала. Теперь я вспомнил. Это все из-за них!









Территория заблуждений 28 01 2017 смотреть онлайн


  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 268
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar