Стендап новый 6 сезон 1 выпуск (19.02.2017) последний выпуск на ТНТ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Страна: Россия
Год выхода: 2016
Режиссер: Телеканала ТНТ
В ролях: Руслан Белый, Юля Ахмедова, Тимур Каргинов, Александр Шаляпин, Стас Старовойтов, Дмитрий Романов, Слава Комиссаренко, Виктор Комаров
Премьера РФ: 2016
Описание: Наш быстро меняющийся мир уже давно не мыслим без развлекательных юмористических шоу. И с каждым годом требования к качеству шуток постепенно растет. Что заставляет юмористов постоянно совершенствоваться и трудится сутки напролет, чтобы в итоге получить пять или десять минут хорошего настроения для зрителя.

Среди всей массы подобных развлекательных шоу особенное место и индивидуальность у нас получает шоу Стендап, которое выбрало одно направления юмора. Здесь одновременно на сцене находится один человек, который всеми силами старается удержать внимание публики и вызвать смех у нее. А получается это с помощью цельно построенного рассказа, в основном о своей личной жизни, либо жизни близких ему людей при этом делая особый акцент на подмеченные им курьезные ситуации, личные наблюдения и выводы из происходящего с ним в жизни. Все это подано в такой юмористической форме, что сложно устоять и не посмеяться над этим, попутно иногда не подмечая что-то подобное в своей жизни... У вас имеется уникальная возможность смотреть онлайн Стендап на ТНТ новый 6 сезон 1 выпуск 19.02.2017, в хорошем качестве бесплатно последний выпуск.

Смотреть онлайн Стендап 6 сезон 19.02.2017

1 выпуск


  • Категория: Боевики
  • Просмотров: 284
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar