Слепое пятно 2 сезон 14, 15 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Оригинальное название: Слепое пятно 2 сезон / Blindspot
Страна: США
Год выхода: 2016
Режиссер: Марк Пеллингтон
В ролях: Джейми Александер, Салливан Степлтон, Одри Эспарза, Роб Браун, Эшли Джонсон, Джонни Витуорт, Аквели Роач, Бри Уильямсон
Премьера РФ: 14 сентября 2016
О фильме: Героиня из сериала Слепая зона 2 сезон хорошо известна по первой части. Ее обнаружили при странных обстоятельствах посреди улицы. При ней была большая спортивная сумка и отсутствовала одежда. Героиня вообще ничего не помнила из прошлого. Большой интерес у следователей вызвали свежие тату на теле. На одном из рисунков была надпись, обозначавшая имя федерального агента. Именно он занялся расследованием.

С той поры прошло немало времени. Для расшифровки татуировок привлекли лучших специалистов, но дело продвигалось медленно. На каждом рисунке была подсказка, указывающая на следующее преступление, которое еще буде совершено преступником. Очевидно, этот персонаж лично накалывал татуировки. У служителей закона нет конкретной зацепки, способной полностью раскрыть планы преступника. Только бандиту известны правила. Он точно знает свои будущие действия, а федералы не могут упорядочить татуировки. Предстояло трудное расследование. К девушке слишком медленно возвращалась память. Может быть, она смогла бы прояснить некоторые моменты. Следует немного опередить неизвестного преступника и устроить ловушку. Пока что агенты не испытывают оптимизма по этому поводу... Вы можете смотреть онлайн Слепое пятно 2 сезон 14, 15 серия, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Слепое пятно 2 сезон

14 серия рус
Coldfilm Newstudio IdeaFilm LostFilm Alexfilm

  • Категория: Ужасы
  • Просмотров: 366
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar