Склифосовский новый сезон (2017) 14, 15, 16 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720


Оригинальное название: Склифосовский. Реанимация 5 сезон

Страна: Россия

Год выхода: 2016

Режиссер: Андрей Селиванов, Юлия Краснова

В ролях: Максим Аверин, Ольга Красько, Дмитрий Миллер, Евгений Галушко, Ольга Павловец, Екатерина Травова, Антон Эльдаров, Алёна Яковлева, Эммануил Виторган, Владимир Жеребцов.

Количество серий: всего 16 серий

Премьера РФ: 16 января 2017 (Россия 1)


О фильме: В который раз, медицинский персонал сериала Склифосовский новый сезон 2017 занимается в первую очередь спасением человеческих жизней своих многострадальных пациентов. Как запомнили многие в конце 4 сезона Склифа, завершается он впечатляющей встречей Брагина и стены, что сразу вызывает желание увидеть продолжение столь неоднозначного сериала. В 5 сезоне Склифосовкий. Реанимация было решено, что всех своих зрителей режиссеры давно утомили бесконечными личными переживаниями семьи Пастуховых, в связи с чем, в новом сезоне их не будет совсем.


При этом скромница Павлова решила самоутвердиться среди всего медперсонала. После беременности Нины семья Неклюдовых как и их брак совсем распались, так как у анестезиолога никогда не было в планах иметь детей. Для Салама режиссеры приготовили какой то совершенно дикий поворот в сценарии, а Ольга и Сергей, будут радоваться своей семейной жизни... Не пропустите возможность смотреть онлайн Склифосовский новый сезон 2017 14, 15, 16 серия в хорошем качестве бесплатно все серии.

Смотреть онлайн Склифосовский новый сезон 2017


15 серия


16 серия




  • Категория: Драма
  • Просмотров: 745
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar