Склифосовский 5 сезон 13, 14, 15, 16 серия (2016) все серии сериал смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720


Оригинальное название: Склифосовский 5 сезон

Страна: Россия

Год выхода: 2016

Режиссер: Андрей Селиванов, Юлия Краснова

В ролях: Максим Аверин, Ольга Красько, Дмитрий Миллер, Евгений Галушко, Ольга Павловец, Екатерина Травова, Антон Эльдаров, Алёна Яковлева, Эммануил Виторган, Владимир Жеребцов.


Премьера РФ: 16 января 2017 (Россия 1)



О фильме: Сериал Склифосовский 5 сезон продолжает рассказывать нам о жизни докторов, которые спасают многие человеческие жизни. События, как и прежде, будут развиваться в больнице имени Склифосовского, а в центре повествования опытный врач - Олег Брагин. В пятом сезоне сериала отношения между героями будут меняться. Это не простое учреждение, а огромный институт, где работают профессионалы своего дела. Непонятно как в дальнейшем сложиться судьба Брагина и Марины, ведь все не так просто, когда возлюбленная является начальницей. Она заведует отделением, поэтому множество различных проблем ложатся именно на ее плечи.

Главный герой помогает Марине найти общий язык с дочкой Вероникой, которая никак не может принять новую семью папы. Полина понравилась Земцову, поэтому вскоре, у них начнутся любовные отношения. Вскоре, становиться известно, что она беременная. Сергей и Оля только укрепят свои романтические отношения и начнут жить вместе. Не смотря на огромную разницу в возрасте и на то, что Сергей не хотел ребенка, Ольга делала все для того, чтобы забеременеть. Из этого можно понять, что никакие проблемы не помешают счастью двух влюбленных сердец... Вы можете смотреть онлайн Склифосовский 5 сезон 13, 14, 15, 16 серия, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.


Смотреть онлайн Склифосовский 5 сезон


15 серия


16 серия




  • Категория: Боевики
  • Просмотров: 283
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar