Скандинавский форсаж: Гонки на льду фильм (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720


BDRip многоголосый

Оригинальное название: Скандинавский форсаж: Гонки на льду / Børning 2
Страна: Норвегия
Год выхода: 2016
Режиссер: Халлвард Браэин
В ролях: Андерс Баасмо Кристиансен, Вегар Хуль, Стиг Фроде Хенриксен, Отто Есперсен, Йонас Хофф Офтебро, Свен Нордин, Хенрик Местад, Миккель Гауп, Дженни Скавлан, Роберт Скйэрстад
Качество: HDTVRip
Премьера РФ: 26 января 2017
О фильме: Герой ильма Скандинавский форсаж: Гонки на льду держит небольшую авторемонтную автомастерскую. Самым большим его увлечением являются гонки. Все нелегальные соревнования он обязательно посещает и принимает в них непосредственное участие. Рой почти всегда сталкивается с постоянным соперником ТТ – таким же фанатиком автогонок. У героя можно наблюдать некую одержимость победить стабильного соперника. Скоро должна состояться беспрецедентная гонка. ТТ предложил Рою поучаствовать в ней. Сподвижники должны пересечь всю Норвегию. Роя не пришлось долго уговаривать, хотя две тысячи километров точно нельзя назвать увеселительной прогулкой.

Герой никак не ожидал такого сюрприза от бывшей жены, которая свалили на голову потенциального участника 14-летнего ребенка. Рой берет девочку в путешествие. Дан старт долгой и опасной поездке. В трудной и долгой дороге проявляются все слабости и недостатки каждого водителя. Изнурительная гонка неожиданно начала решать личную проблему Роя. Между ним и дочерью давно не было взаимопонимания, а теперь они начали сближаться. Мужчина потихоньку переосмысливает приоритеты. Его уже не слишком волнует проблема лидерства в гонке, хотя на многие вопросы герой нашел ответы... Вы можете смотреть онлайн Скандинавский форсаж: Гонки на льду , в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Скандинавский форсаж: Гонки на льду фильм 2016



  • Категория: Драма
  • Просмотров: 305
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar