Симпсоны 28 сезон (2017) 14, 15, 16 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Градус ожидания нового сезона после объявления авторами новости о готовящемся продолжении зашкаливает. Максимально подогревая интерес верных фанатов многолетней франшизы-рекордсмена среди аналогичных телевизионных шоу, авторы, судя по всему, рассчитывают на стабильно высокие рейтинги. И ожидания, исходя из опыта предыдущих лет, будут оправданы. В том, что мультсериал Симпсоны 28 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии пожелают миллионы, нет никаких сомнений. И пусть герои – далеко не идеалы, наблюдать за обитателями выдуманного города под названием Спрингфилд более чем забавно. кто ценит специфический юмор, тот поймет.

Глава семейства не прочь выпить. Его жена – большая любительница на пустом месте закатить скандал, чтобы потом еще долго по этому поводу переживать. Но при этом матушка не забывает о своих прямых обязанностях, поэтому усердно занимается «охраной» домашнего очага. Пока родители между собой разбираются, дети (их трое, и все они не совсем стандартно мыслят и так же оригинально поступают) находят, чем таким интересным позаниматься. Скучно у Симпсонов никогда не бывает. Такое шоу должно продолжаться…

Всего будет Симпсоны 28 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском языке
Год выхода: 2016
Режиссеры: Марк Керклэнд, Джефф Линч, Сьюзи Диттер
Жанр: комедия
Оригинальное название: Симпсоны 28 сезон
Страна: США
Озвучивают: Джули Кавнер, Памела Хейден, Нэнси Картрайт, Хэнк Азария, Тресс МакНилл, Мэгги Росвэлл, Гарри Ширер, Ярдли Смит, Дэн Кастелланета, Карл Видерготт

Смотреть Симпсоны 28 сезон онлайн

14 серия рус
OMSKBIRD records VO-production 2x2

  • Категория: Боевики
  • Просмотров: 300
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar