Штрафник сериал (2017) 5,6,7 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Послевоенное время. Благодаря триумфальной победе, Союз получает статус великой державы, но это не способно спасти население от тотального голода и бедности. Из-за тяжёлого положения люди вынуждены выживать любым способом, из-за этого резко возрастает уровень преступности. Чтобы стабилизировать обстановку, если станете сериал Штрафник смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, на борьбу с криминалом брошены последние силы. В приоритете государственное и общественное имущество. Блюстителям правопорядка даётся указание, в котором чётко сказано, что за кражу государственного хлеба – десятилетняя ссылка или расстрел.

Игнат Белов прибыл домой после службы, на которой дослужился до капитана. В дороге он встречает бывшего товарища, а нынче преступника – Сыча. Тот ещё в детстве впутал Белова в неприятную историю, которая закончилась кражей тушёнки и мальчугану даже пришлось спасти жизнь преступника, но после этой передряги их дороги разошлись. Злодей изображает радость при встрече со знакомым и пытается уговорить военного пойти на очередное дельце, рискнуть и немного заработать. Но имевший собственные принципы мужчина, вынужден отказать. Сам же собирается проследить за непутёвым Сычом, но его благие намерения заканчиваются тем, что капитан сам оказывается за решёткой.
Всего будет Штрафник 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия на русском языке
Год выпуска: 2017
Страна: Россия, Украина
Жанр: детектив
Оригинальное название: фильм Штрафник 2016
Актёры: Кирилл Сафонов, Иева Андреевайте, Екатерина Волкова, Максим Дрозд, Анастасия Немец, Константин Милованов, Олег Фомин, Евгений Мундум, Рустам Сагдуллаев, Евгений Куршинский
Режиссеры: Олег Фомин

Смотреть Штрафник сериал онлайн

1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия


  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 379
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar