Штрафник (2017) 1, 2, 3, 4, 5 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD



Добавить комментарий

Оригинальное название: Штрафник

Страна: Россия, Украина

Год выхода: 2016

Режиссер: Олег ФоминВ ролях: Кирилл Сафонов, Иева Андреевайте, Екатерина Волкова, Максим Дрозд, Анастасия Немец, Константин Милованов, Олег Фомин, Евгений Мундум, Рустам Сагдуллаев, Евгений Куршинский

Количество серий: 12 серий

Премьера РФ: 27 февраля 2017 (Первый канал)

О фильме: Сериал Штрафник покажет жизнь в послевоенное время. На войну с немцами было потрачено много ресурсов, как человеческих, так и экономических. Необходимо восстанавливать города и заводы, при этом народу не хватало еды и жилья. В таких условиях появляются недобросовестные граждане, активно ворующие со складов, магазинов и просто у других людей.

Государством были приняты жесткие меры, ворам грозил серьезный тюремный срок. Игнат прошел весь путь простого солдата, и теперь наконец возвращается домой. Однажды он ограбил склады с тушенкой, о чем сейчас сожалеет. В вагоне поезда он встречает тогдашнего напарника Сыча, который планирует новые кражи. 

Мужчина хочет отговорить вора, после чего твердо решает ему помешать. Прошлый раз почти закончился арестом Сыча, но Игнату удалось спасти ситуацию. Теперь все может повторится, потому солдат решает пойти с Сычом, но не участвовать в преступлении. Невиновный Игнат был пойман милицией, после чего согласился работать двойным агентом. Отличная возможность смотреть онлайн Штрафник 1, 2 серия в хорошем качестве бесплатно все серии.

1 серия

2 серия

  • Категория: Драма
  • Просмотров: 785
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar