Шпионы по соседству (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720


Оригинальное название: Шпионы по соседству / Keeping Up with the Joneses

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Грег Моттола

В ролях: Галь Гадот, Айла Фишер, Джон Хэмм, Зак Галифианакис, Пэттон Освальт, Мэтт Уолш, Мэрибет Монро, Кевин Данн, Минг Жао, Джефф Чейз

Качество: HDTVRip


Премьера РФ: 10 ноября 2016


О фильме: Джефф и Карен Гаффни супружеская пара, живущая в пригороде. Их жизнь обычна и ничем особо непримечательна. Джефф является работников небольшой компании, а Карен домохозяйка. Недавно они отправили детей в детский лагерь, и Карен стало ужасно скучно. Наверное, именно поэтому она обратила свое пристальное внимание на новых соседей и стала следить за ними. Тим и Натали Джонс на первый взгляд просто идеальная и счастливая пара. Настоящий пример для подражания. Они мигом нашли общий язык со всеми соседями, произвели очень хорошее впечатление, и только Карен не утратила бдительности.

Женщина заметила в новой паре нечто подозрительное и собиралась вывести их на чистую воду. Джефф довольно скептически относился к домыслам своей жены, но однажды все же согласился пробраться в дом к соседям. Он думал, что так сумеет образумить Карен. Как же Джефф был удивлен, когда его женщина оказалась абсолютно права. В доме они обнаружили кучу шпионских приспособлений и других подозрительных вещей. Так семейство Гаффни оказалось в большой опасности. Они сунули нос туда, куда не следовало. Теперь соседи-шпионы их единственная надежда на спасение. Получится ли у заурядных Джеффа и Карен выйти сухими из воды или со спокойной жизнью навсегда покончено?... Вы можете смотреть онлайн Шпионы по соседству, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Шпионы по соседству




  • Категория: Мелодрама
  • Просмотров: 408
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar