Шерлок 4 сезон (2017) 1,2,3 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720


Лучший сыщик всех времен и народов, конечно, и по сей день остается иконой, легендой. А к легенде нужно относиться с должным уважением. Поэтому авторы, изъявившие желание предложить читателю и зрителю свою версию жизни и деятельности непревзойденного детектива, выкладываются на все сто, дабы их великий мастер загадок тоже завоевал миллионы сердец. Итак, принимая решение сериал Шерлок 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы автоматически становитесь свидетелем зрелища, где будет масса традиционных английских головоломок, просто разрывных умозаключений Холмса, мега динамичного сюжета и массы других интересных моментов. В общем, если хотите увидеть современную реинкарнацию детектива, оставайтесь на странице и готовьтесь к интеллектуальному шоу. Всеми любимая драма держит в томительном ожидании. Работа над четвертым сезоном очень затянулась.


Несмотря на огромное количество экранизаций, были среди них и картины полнометражные, и сериалы, даже компьютерные игры и мультфильмы, сотни последователей харизматичного героя по всему миру, мода на дедукцию не проходит. Больше всего, по мнению многомиллионной армии поклонников, привлекает внимание вариант под редакцией канала BBC. А Мартина Фримена и Бенедикта Кембербетча называют одними из лучших исполнителей ролей Ватсона и Холмса. Каждый сезон в компании этих гениальных актеров настоящее откровение. Конечно, сценаристы позволили себе далеко отойти от оригинала, но в этом и прелесть. Сохранена сама идея, а все остальное «вариации на тему». Авторы превосходно адаптировали историю к окружающей современности. Весьма рискованно с их стороны. Ведь особенно рьяные поклонники классического произведения могли не простить им такой дерзости. Многое могло показаться непонятным.


Детектив отвечает всем реалиям сегодняшнего дня. Холмс пользуется передовыми технологиями, не уставая разгадывать еще более запутанные шарады. Успех «нового» Шерлока прост: великолепный состав, атмосфера происходящего на экране, интрига и напряженность, которые берут в свои цепкие объятия и не отпускают. При кажущейся внешней гламурности главных героев они создают впечатление настоящих мужчин. Перед нами гуру сыскного дела.

Всего будет в сериале Шерлок 4 сезон 1,2,3 серия на русском языке

Год: 2017

Страна: Великобритания

Режиссеры: Пол МакГиган, Юрос Лин, Тоби Хэйнс, Колм МакКарти, Ник Херран, Джереми Лавринг

Актеры: Руперт Грэйвз, Бенедикт Камбербэтч, Шавон Хьюлетт, Уна Стаббс, Зои Телфорд, Лу Брили, Винетт Робинсон, Таня Муди, Эндрю Скотт, Мэтью Нидэм, Мартин Фриман, Ал Уивер, Джемма Чэн

Оригинальное название: Шерлок 4 сезон / Шерлок Холмс

Дата выхода в России: зима 2016

Жанр: триллер, криминальный, детективный, драма


Смотреть Шерлок 4 сезон онлайн










  • Категория: Комедии
  • Просмотров: 442
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar