Родина 6 сезон 6, 7, 8 серия (2017) Чужой среди своих смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD



Добавить комментарий

Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Продолжительность: 6 сезонов
Перевод: Профессиональный (Многоголосый)

Режиссер: Майкл Куэста
В ролях: Клэр Дэйнс, Дамиан Льюис, Морена Баккарин, Дэвид Хэрвуд, Диего Клаттенхофф, Джексон Паке, Моргон Сэйлор, Мэнди Пэтинкин, Дэвид Марсиано, Навид Негабан

Описание Сериала: Американский сериал, основанный на сравнительно недавних событиях в Ираке. Посетители нашего сайта могут смотреть его у нас. Сериал «Чужой среди своих» вы найдете в репертуаре нашего онлайн кинотеатра.

Тема войны в Ираке в последнее время все чаще используется в кинематографа, как телевизионном, так и полнометражном.Хотя военные действия в Ираке закончились, здесь продолжается партизанская война и тайная война, которую ведут между собой спецслужбы. Впрочем, такая «война» не прекращается никогда, и спецслужбы всех стран всегда находятся при деле. Там, где замешаны геополитические интересы таких сверхдержав, как США, всегда найдется пара агентов ЦРУ и небольшой спецотряд с особой миссией.

Однако кроме действий непосредственно на целевой территории огромное значение имеет анализ поступающей информации. Сотрудник аналитического отдела ЦРУ Керри Мэтисон приходит к выводу, что Аль-Каидой был завербован американский военнослужащий. И когда во время спецоперации отряда Дельта в Ираке находят сержанта морской пехоты Николаса Броуди, все признаки указывают на то, что это именно он. Броуди 8 лет числился пропавшим без вести, а сам он сообщает, что все эти годы провел в плену у одной из радикальных группировок Ирака.

  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 358
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar