Родина 6 сезон (2017) 3, 4, 5 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720




Оригинальное название: Родина 6 сезон / Homeland

Страна: США

Год выхода: 2017

Режиссер: Майкл Куэста, Дэниэл Эттиэс, Кларк Джонсон

В ролях: Клэр Дэйнс, Дэмиэн Льюис, Мэнди Пэтинкин, Морена Баккарин, Дэвид Хэрвуд, Диего Клаттенхофф, Морган Сэйлор, Джексон Пейс, Джейми Шеридан, Навид Негабан, Амир Арисон, Крис Чок, Линда Перл


Премьера РФ: 2016




О фильме: Приключения самого привлекательного агента ЦРУ Кэрри Мэтисон продолжаются и вы сможете увидеть их в новых сериях пятого сезона на нашем сайте. Главная героиня - работает на одну из самых влиятельных американских спецслужб. Этой красивой и хрупкой девушке каждый день приходится рисковать своей жизнью и здоровьем, выполняя приказы начальства. В предыдущем сезоне, всех потрясла смерть одного из главных героев - сержанта морской пехоты Николоса Броуди. Но со смертью одного человека, жизнь не заканчивается, хотя вокруг этой личности и было построено много сюжетных событий.

Создатели сериала решыли не прекращать сьемки проекта а продлить его еще на нгесколько сезонов. Даже теперь, когда самый опасный террорист Америки больше не потревожыт агента Мэттисон Кэрри, у нее найдутся и другие заботы. Ведь во всем мире есть еже множество горячих точек, куда ЦРУ готовится отправить своих лучших сотрудников, в том числе и агента Кэрри. Она с голловой погрузилась в работу и всеми силами старается полностью контролировать свои эмоции. Ну а какие приключения ждут главную героиню в будущем? Вы сможете увидеть в новых сериях 6 сезона... Вы можете смотреть онлайн Родина 6 сезон 3, 4, 5 серия, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.


Смотреть онлайн Родина 6 сезон


3 серия рус




  • Категория: Драма
  • Просмотров: 297
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar