Ривердэйл 1 сезон 4, 5 серия (2017) сериал смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Оригинальное название: Ривердэйл / Riverdale
Страна: США
Год выхода: 2016
Режиссер: Ли Толанд Кригер
В ролях: К.Й. Апа, Коул Спроус, Камила Мендес, Лили Рейнхарт, Маделайне Петш, Эшли Мюррэй, Кейси Котт, Люк Перри, Росс Батлер, Марисоль Николс
Премьера РФ: 2017
О фильме: В тихом спокойном городке из сериала Ривердэйл 1 сезон жизнь должна быть сказкой, ведь в таких условиях мечтает жить много людей. Ривердэйл выглядит именно таким райским уголком. Прибывшим гостям в миловидном местечке все нравится, поскольку они ведь не знают всю подноготную. В действительности это место со своими темными тайнами и нешуточными страстями. Стоит обратить особое внимание на среднюю школу. Подобные учебные заведения есть в каждом городе, однако с такой опасностью и напряжением трудно встретиться. Все события крутятся вокруг молодого парня Арчи и двух его подруг. Герой всегда хочет знать больше, чем знают остальные граждане.

Здесь часто происходили неспокойные события, но недавно ситуация стала напоминать историю напряженного триллера. Неожиданно для всех погибла местная знаменитость. Богатый паренек при жизни запомнился славным гулякой и бездельником. Арчи пытается выяснить обстоятельства смерти погибшего. В ходе расследования парень сталкивается с непониманием местных жителей, который с большой апатией относятся к происходящему. Некоторые факты вообще указывают на причастность к смерти знакомого его сестры-близняшки, которая была королевой в местной школе... Вы можете смотреть онлайн Ривердэйл 1 сезон 4, 5 серия, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Ривердэйл 1 сезон

4 серия рус


  • Категория: Драма
  • Просмотров: 341
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar