Путь 2 сезон 4, 5 серия (2017) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Оригинальное название: Путь 2 сезон / The Way. The Path
Страна: США
Год выхода: 2013
Режиссер: Майкл Уивер
В ролях: Хью Дэнси, Кир Дулли, Рокмонд Данбар, Эми Форсайт, Эмма Гринвелл, Фрэнк Хартс, Брайан Хатчинсон, Сара Джонс, Дорис МакКарти, Адам МакНалти
Премьера РФ: 30 марта 2016
О фильме: В уме у всякого рядового человека есть некоторые эталоны, норм нравственности, взгляды на жизнь, сообразно которым он пытается существовать. Многие стараются определить личную цель и шагать к ней сквозь большое колличество препятствий на пути и вырвать удачу. В фокусе драматической многосерийной киноленты, от североамериканских творцов Пути, очутилась житейская точка зрения молодой дамы по имени Сара.

Ею была сотворено определенное одноименное общество содействия от мала до велика нуждающимся. Сара встала начальником структуры и отзывалась на каждый призыв к ней. Но для всех нельзя быть хорошим. Однажды, к ней пришел Эдд. После длительных консультаций и совместной работы между ними вспыхнули чувства и вскоре пара создала свою собственную ячейку общества.

Но со временем в их жизни начали возникать проблемные моменты, ведь Эдд был недоволен работой жены и предпочитал, чтобы она больше занималась домашними обязанностями. Его скептическое отношение начало порождать психологическое расстройство в центре семьи. Но сможет ли главная героиня ради семейных ценностей покинуть свои убеждения?.. Вы можете смотреть онлайн Путь 2 сезон 4, 5 серия, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Путь 2 сезон

4 серия рус
IdeaFilm двухголосый закадровый LostFilm

  • Категория: Драма
  • Просмотров: 291
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar